2 мин чтения

17-я международная выставка FURNITIRE EXPO 2025 в Армении

Пересказ анонса июля 2025 года о мебельной выставке в Ереване.

Содержание
  1. Что анонсировали
  2. Что обещали участникам
  3. Тематики выставки
  4. Источник

Что анонсировали

Организаторы объявили 17-ю международную специализированную выставку FURNITIRE EXPO 2025. Она была намечена на 12–14 сентября 2025 года в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна в Ереване.

В анонсе Армения подавалась как рынок с возможностями для российских экспортёров, в том числе как ступень для выхода в другие страны. Организатором назван армянский «ПромЭкспо», официальным представителем в России — «АЛДИСАР».

Что обещали участникам

Для российских экспонентов заявлялись бесплатные деловые встречи с потенциальными покупателями (не менее пяти переговоров), прямые беседы с лицами, принимающими решения, и круглый стол с торговым представительством России в Армении о продвижении продукции на местный рынок. Российский представитель предлагал также взять на себя организацию участия: от работы с площадкой и проекта стенда до застройки.

Среди участников называли производителей из России, Армении, Белоруссии, Грузии, Ирана, Германии, Италии и других стран.

Тематики выставки

  • мебель разных стран;
  • мягкая мебель и обивочные материалы;
  • матрасы и мебель для спальни;
  • мебель и техника для кухни, столы, стулья;
  • офисная и специализированная мебель;
  • комплектующие и фурнитура;
  • оборудование и инструмент;
  • авторская мебель;
  • дизайн, декор, интерьерные решения;
  • предметы искусства;
  • двери, окна, витражи.

Источник

Пересказ анонса, опубликованного на старом сайте Форатекс в июле 2025 года. Оригинал — на сайте компании «АЛДИСАР» по ссылке ниже.

Источники